「熱海」大会      写真集  

『熱海』まつり時程
9:00〜 受付(名札書き)
9:15〜 開始
        ・挨拶・学校毎自己紹介・準備体操・交流
10:15〜 チーム編成
10:30〜2:00 チームごとに練習(昼食を含む)
14:10〜 発表(発表のみの見学者歓迎ただし連絡欲しい)
16:00〜 感想
16:30 終了予定

参加費について、100円/一人にします。

持ち物//体操着、上履き(体育館履き)、タオル、昼食、筆記用具
うまく待ち合わせなどして、来て下さい。

場所 戸山高校 多目的ホール

         メンバー((下線)はその学校の責任者)

足立 関慎子(2女)、中村桃子(2女)、田村悦宏(1男)、岩岡枝理可(1女)、溝渕恵理(1女)、山本未貴(1女)、鈴木幸枝(1女)、高橋沙貴(3女)、福田尚子(3女)、秋山貴志(3男)、誠哲義(3男)、相葉(3男・見学)
上野 笹本れいか(3女)、神沢友美(3女)、小林翔(3男)、植田裕貴代(3女)、石原菜々子(3女)、萩原彩子(2女)、新井早織(2女)、武藤しおり(2女)、長尾良佑(2男)、鹿野和美(2女)、松崎健司(2男)、若林のり子(1女)、富塚功浩(1男)、木村佳緒里(1女)、佐藤裕一(3男)。
竹台 小島健吾(3男)、原島孝暢(3男)、石井舞子(2女)、深井萌萌子(2女)。
戸山 村上裕太(2男)、金澤昭(3男)、森陽平(3男)、奥山尚志(3男)、影山愛(2女)、石井維(1女)、安田アイ子(1女)、星野遥香(1女)、川村史織(1女)、田村健太郎(3男)、矢口愛子(2女・見学)。
筑波大附属駒場 渡辺健司(1男)、池内和彦(1男)、鹿又友太(1男)、上薗誠(1男)、寺尾慈明(2男)、日高泰裕(2男)、川口喬吾(2男)、永井優己(2男)、津田聡(2男)、小阪公昭(3男)、西村大祐(3男)。
山吹 三宅真衣(2女)、斎藤篤史(2男)、九鬼惣一郎(2男)。
東  高木千穂(1女)、宮田真梨江(2女)、田野友里恵(2女)、中田あさぎ(2女)、吉田奈未(2女)、大谷綾(2女)、橋本悠生(3女)、石川陽子(3女)、駒形静香(3女・見学),下川祐一(3男・見学)。
小岩 石川真希(2女)、奥山朗(2男)、塩見有祐子(2女)、田村さくら(2女)。
国際 陳雅恵(1女)、近藤翔(2男)、スティーヴァ麗紗麻里(3女)、近藤結(2女)、加瀬冴子(1女・見学)、伊藤里世(1女・見学)、金子友美(1女・見学)。
桜町 本橋啓太郎(3男)、矢沢希依子(3女)、徳弘光(2男)、杉田茉奈(2女)、阿部仁那(2女)、和田真人(1男)、鈴木由花(1女)、武田麻冬(1女)、有田衣里(1女)、松下雪子(1年女)。
淵江 猪塚寿美(2男)、渋谷佑介(2男)、日笠山香織(2女)、高柳佳恵(1女)、塩屋愛実(1女)。
小松川 佐藤弘樹(3男)、原浩史(3男)。
駒場 岡部雅彦(2男)、白濱駿祐(2男)、大塚麻里絵(1女)、落合香織里(1女)、本山歩(1女)、落合菜々子(1女)、馬渕ゆい(1女)、加藤はすみ(1女)、笠原佑希(1女)、荒木久美子(1女)、堀内良太(1男)。
白鴎 茂木祐介(2男)、北田優典(2男)。
日大一 吉原愛美(2女)、藤川夕瑠亜(2女)、大高美里(2女)、岩佐知彦(2男)、有賀沙樹(高1女)、山本麻実(1女)、渡辺百桃(1女)、櫻井八千代(1女)、下石畑大亮(1男)。
日大豊山 大舘直哉(2男)、千葉隆(2男)、有田昌義(1男)、大城研一郎(1男)、高野森彦(1男)、古川竜也(1男)。
OB・OG 池滝何也、岡崎恵介、平川舞、久保歓奈、羽賀康博、長奈津美、望月肇、浜高隼、高松周吉、滝下舞佳、山中ゆき乃、金野将希、佐藤弘昌、三輪忍(見学)、新屋孝道、阿久津武志、茶円茜(見学)、的早孝起(見学)、朝倉ミッチー(見学)。
後見 飯島、後飯塚、ざん
現在合計 143名

チーム編成(案)最終段階です。。

チーム名 作品 キャスト・スタッフ 現役人数 練習場所(応相談)
@ 望月チーム 「売春捜査官(ダンスバージョン) 岡部雅彦(駒場)、笹本れいか(上野)、近藤結(国際)、深井萌萌子(竹台)、田野友里恵(東)、杉田茉奈(桜町)、塩見有祐子(小岩)、山本麻実(日一)、長奈津美(OB)、望月肇(OB)。 男1女7計8 3−A
A 石川チーム 「熱海殺人事件〜ヴァイオリンの涙〜 猪塚寿美(淵江)、奥山尚志(戸山)、石川真希(小岩)、石川陽子(東)。 男2女2計4 3−B
B 平川チーム 「熱海殺人事件−自由元年−」 村上裕太(戸山)、大谷綾(東)、松崎健司(上野)、岩岡枝理可(足立)、藤川夕瑠亜(日一)、大塚麻里絵(駒場)、松下雪子(桜町)、山中ゆき乃(OB)、平川舞(OB)。 男2女5計7 3−C
C 久保チーム 「幕末純情伝」(女新撰組) 宮田真梨江(東)、石井舞子(竹台)、鈴木幸枝(足立)、武田真冬(桜町)、木村佳緒里(上野)、本山歩(駒場)、有賀沙樹(日一)、上薗誠(筑駒)、金野将希(OB)、久保歓奈(OB)。 男1女7計8 3−C
D 原島チーム 「幕末純情伝」(池田屋) 原島孝暢(竹台)、寺尾慈明(筑駒)、長尾良祐(上野)、徳弘光(桜町)、岩佐知彦(日一)、有田昌義(豊山)、関慎子(足立)、萩原彩子(上野)、安田アイ子(戸山)、笠原祐希(駒場)、福田尚子(足立)、高橋沙貴(足立)。 男7女5計12 3−Dまたはホール
E 高松チーム 「熱海殺人事件」(浜辺) 小島健吾(竹台)、中村桃子(足立)、高松周平。 男1女1計2 3−Eないしはホール
F ケモノチーム 戦争で死ねなかったお父さんのために 佐藤裕一(上野)、陳雅恵(国際)、古川竜也(豊山)、津田聡(筑駒)、堀内良太(駒場)、羽賀康博(OB)。 男4女1計5 3−Eないしはホール
G ZANチーム 「飛龍伝」 鹿野和美(上野)、池内和彦(筑駒)、大舘直哉(豊山)、近藤翔(国際)、和田真人(桜町)、加藤はすみ(駒場)、田村さくら(小岩)、川村史織(戸山)、日笠山香織(淵江)、ざん 男3女5計8 ホール
H 佐藤弘昌 「さようならつかこうへい」 佐藤弘昌(OB)。 自分で探す。
浜高・小阪チーム 「金田一温泉〜悲しみの熱海殺人事件〜 小阪公昭(筑駒)、秋山貴志(足立)、斎藤篤史(山吹)、渡辺健司(筑駒)、高野森彦(豊山)、北田優典(白鴎)、スティーヴァ麗紗麻里(国際)、石原奈々子(上野)、星野遥香(戸山)、鈴木由花(桜町)、馬渕ゆい(駒場)、塩屋愛美(淵江)、浜高隼(OB)。 男6女6計12 ホール
                      (休憩)
I 岡崎チーム 男だけの「ストリッパー物語(西村考案)」ちょっと「ロマンス」 誠哲義(足立)、日高泰裕(筑駒)、奥山朗(小岩)、茂木祐介(白鴎)、原浩史(小松川)、富塚功浩(上野)、下石畑大亮(日一)、新屋孝道(OB)、阿久津武志(OB)、茶円茜(OB)、岡崎恵介(OB)。 男7女0計7 1階、講義室
J 橋本チーム 飛龍伝−山崎と勝利−〈感情勝負編〉、〈全力つか芝居編〉」 渋谷佑介(淵江)、植田裕貴代(上野)、吉田奈美(東)、田村健太郎(戸山)、橋本悠生(東)。 男2女3計5 3−Bないしは3−E 
K 滝下チーム 「二等兵物語」 影山愛(戸山)、小林翔(上野)、溝渕絵里(足立)、本橋啓太郎(桜町)、荒木久美子(駒場)、永井優己(筑駒)、大高美里(日一)、大城研一郎(豊山)、滝下舞佳(OB)。 男4女4計8 3−F
L 三宅・森チーム 「保健室の飛龍伝」 三宅麻衣(山吹)、森陽平(戸山)、鹿又友太(筑駒)、中野あさぎ(東)、阿部にいな(桜町)、落合香織里(駒場)、櫻井八千代(日一)、新井早織(上野) 男2女6計8 3−G
N 金澤・川口チーム 「売春捜査官」 金澤昭(戸山)、川口喬吾(筑駒)、山本未貴(足立)、矢沢希依子(桜町)、渡辺百桃(日一)、高柳芳枝(淵江)、高木千穂(東)、若林のり子(上野) 男2女6計8 3−H
O 西村・池滝チーム 「逆転裁判〜逆転の熱海殺人事件〜」 西村大祐(筑駒)、佐藤弘樹(小松川)、田村悦宏(足立)、白濱駿佑(駒場)、千葉隆(豊山)、九鬼惣一郎(山吹)、神沢友美(上野)、武藤しおり(上野)、石井維(戸山)、落合菜菜子(駒場)、有田衣里(桜町)、吉原愛美(日一)、池滝何也(OB)。 男6女6計12 ホール
宣伝コーナー
ひと言感想コーナー

打ち止めです。
ZAN・PARAの歴史へ 次へ