『熱海』まつり時程
9:00〜 受付(名札書き)
9:30〜 開始
        ・挨拶・学校毎自己紹介・準備体操・交流
10:45〜 チーム編成
11:00〜2:00 チームごとに練習(昼食を含む)
2:10〜 発表(発表のみの見学者歓迎ただし連絡欲しい)
      後、感想
4:00 終了予定

参加者が、OB・OGを含め102人という大所帯で、嬉しい悲鳴をあげています。
 で、チームを14チームばかり作っていますが、当日ドタキャンとか逆に急に参加というのがあった場合に対応にてんてこ舞いしてしまう可能性が出てきました。参加を名乗り出た人、それを取りまとめている人は、今一度その意志を確認してください。(参加者一覧参照のこと)
 あと、参加費について触れてなかったのですが、100円/一人にします。

持ち物//体操着、上履き(体育館履き)、タオル、昼食(近くにコンビニありません)、筆記用具
うまく待ち合わせなどして、来て下さい。

場所 町屋ひろば館 体育室

                『熱海』まつり構成表(予定)  2003.6.1現在

 

   内 容

責任者

脚本

 主なメンバー

合計

OB・OG

@

アンパンマン殺人事件

何也

何也

松本()、神山(足立)、柳田(科技)、谷沢(足立)

3

8

11

池滝

萩原、小林(上野)、宮田()、石川(小岩)

真中(葛西南),安井(葛西南)、藤川(日大)

A

下川が女を抱き倒す

千秋、大竹、スニ

スニ・大竹

下川()、中村(足立)、福良(足立)、猪塚(淵江)

1

6

7

千秋・大竹

日笠山(淵江)、池下(日大)、鹿野(上野)

B

木下による桂木さんに認められる講座

尚子・弘樹

尚子

伊藤(淵江)、大谷()、木村(葛飾野)、塩見(小岩)

1

9

11

 

松本(日大)、西野(上野)、武藤(上野)、内田(葛西南)

C

飛龍伝

ざん

つか

望月(科技)、土井(日大)、新井(上野)

2

1

2

ざん

D

美智子をお迎えに来る

舞佳

つか

静香()、信太(小松川)、澁谷(淵江)、小阪(日大)

6

1

7

舞佳

岩瀬(日大)、桑原(葛西西)、長尾(上野)

E

一風変わった飛龍伝

浜高

浜高

秋山(足立)、小阪(筑駒)、田中(日大)、平野(上野)

3

8

11

浜高

城が崎(足立)、田野(東)、鈴木直(淵江)、山本(小岩)

橋口(葛西南)、上西(日大)

F

弁護士バイロン

裕美・平川

つか

鮫島(小岩)、中島(科技)大塚(葛飾野)

2

1

3

羽賀・裕美・平川

G

バナナオイルA

小泉・三輪

小泉・三輪

植田(上野)、石原(上野)、山中(足立)

0

7

7

新屋

(足立)、中田(東)

H

売春捜査官

 

つか

茶円(桜町)、西村(筑駒)

1

1

2

 

I

売春捜査官

岡崎

つか

陽子(東)、川口(筑駒)

1

1

2

岡崎

J

秋葉原捜査官

阿久津・平瀬・佐伯

阿久津・何也

村田(上野)、吉田()、橋本()、関口(葛西南)

3

6

9

 

大澤(日大)、福原(上野)、石井(竹台)

K

熱海(浜辺)

 

つか

金野(小岩)、沙貴(足立)

1

1

2

 

L

蒲田の大部屋

浩子

つか

ケモノ(上野)、永井(筑駒)、小幡(日大)

2

8

10

浩子

滝本()、鈴木瑞(淵江)、田村(小岩)、森(葛西南)

吉原(日大)、宇佐美(日大)

M

タコを抱き倒す女たち

長・笹本

陽子

タコ(東)、島田(淵江)、伊藤(竹台)

1

6

7

 

清水(日大)、伏田(日大)、佐藤(足立)

 

 

 

 

 

 

27

63

9

カトミ


         メンバー

                              2003.5.15 現在。

<足立>  1年 関慎子、中村桃子。
     2年
 高橋沙貴、福田尚子、福良優、谷沢美登里、李純希、
      秋山貴志、城ヶ崎結花、神山勇

     3年
 山中ゆき乃、佐藤一恵。    (男2、女10、計12名)
<東>   1年
  宮田真梨江、田野友里恵、吉田奈未、滝本麻未、
      大谷綾、中田あさぎ。
     2年  橋本悠生、石川陽子駒形静香、松本英一、下川裕一      3年  三輪忍長奈津美、高松周平。 (14名)
<淵江>  1年 
猪塚寿美、澁谷佑介、鈴木瑞穂、日笠山香織。
     2年 伊藤杏子、鈴木直美。
     3年 島田沙織。 (9名)。

<科技>  1年 柳田健人。
     2年
 中島輝行。
     3年
 望月肇。 (3名)
<桜町>  2年 茶円茜。 (1名)
<上野>  1年 鹿野和美、萩原彩子、西野圭、平野草美、小林初菜、
      村田真一、長尾良祐、武藤しおり、福原葵、新井早織。
     2年 植田裕貴代、笹本れいか、佐伯江梨佳、石原菜々子、
      佐藤裕一。
     3年 阿久津武志、小泉たか子。 (17名)
<小松川> 2年 佐藤弘樹。
     3年 信太優也 (2名)
<葛飾野> 1年 木村幸子。
     3年 大塚このみ。 (2名)
<小岩>  1年 石川真希、山本瑞季、田村さくら、塩見有祐子。
     3年 鮫島翔吾、金野将樹。 (6名)

<葛西南> 1年 内田優子、関口いくみ、真中智美、桑原慎一郎、
      森絵美、橋口。
     2年 安井瞳。 (7名)
<日大一> 1年 松本いろは、池下さおり、藤川ゆりあ、吉原まなみ、
      田中陽、小坂ゆう、岩瀬ともひこ。
     2年 小幡里紗、大澤麻美、宇佐美望、上西佐知、土井貴史、
      平瀬修太郎。

     3年 清水いつか、伏田未希。 (15名)
<筑波大附属駒場>
     1年 永井優己、川口喬吾。
     2年 西村大祐、小阪公昭。 (4名)
<竹台> 3年 伊藤万里江、石井美沙子。(2名)
<OB・OG>  池滝何也、保坂裕美、大竹浩平、羽賀康博、滝下舞佳、
     加藤匠、新屋孝道、加藤千秋、岡崎恵介、浜高隼。 (10名)

                    
現在合計 102名


ZAN・PARAの歴史へ 次へ